设为首页加入收藏
   投诉         泉印名门小区
编号:98157 部门:房管办 ·提问时间:2018/10/12 9:56:37 ·状态: 已解决 点击:360
每月交物业费,晚上小区都没路灯,进去黑灯瞎火,我是不是不用交物业费了,住了3年了也不网签,也不办房产证
[2018/10/16 16:27:13]房管办回复:
您好!经联系开发商,开发商称小区部分已坏的灯管马上进行更换,目前有四座楼正在组织竣工验收,验收完毕后马上办理不动产证等相关手续。请留取联系方式以便进一步沟通。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码