设为首页加入收藏
   咨询         17级教师,何时定级补发工资
编号:98980 部门:教育局 ·提问时间:2018/11/5 9:05:51 ·状态: 已解决 点击:4399
17级教师,何时定级补发工资,目前已经过了实习期,却没有定级涨工资,请问领导何时涨工资定级,请给出确定时间,这本来就是属于我们的工资,我们也会维护我们利益
[2018/11/7 16:23:00]教育局回复:
网民朋友:
    您好,2017年入职教师转正定级业务已经完成,工资发放情况请及时关注银行卡信息。如您再有疑问,请咨询昌乐县教育局组织人事科,联系电话:6221856。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码