设为首页加入收藏
   投诉         时马幼儿园
编号:98991 部门:教育局 ·提问时间:2018/11/5 13:55:34 ·状态: 已解决 点击:314
时马幼儿园还修吗?多长时间了,修不修能不能给个准确的答复。
[2018/11/7 9:40:29]教育局回复:
网民朋友:
    您好,前期鄌郚镇教管办已把时马幼儿园灾情向鄌郚镇党委政府汇报,现已联系有资质的鉴定部门进行鉴定,待鉴定结论出来后,再做统一安排。如有疑问,请拨打鄌郚镇教管办,电话:6611342。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码