设为首页加入收藏
   咨询         请建设局验收部门回复一下
编号:99002 部门:建设局 ·提问时间:2018/11/5 17:56:29 ·状态: 已解决 点击:144
盛源热力公司工作人员说的齐美家园三号楼供热管道的进户管不符合要求,还请贵局核实一下,是不是跟热力公司说的情况一致,毕竟关系到供暖大问题,谢谢
[2018/11/8 15:02:03]建设局回复:
您好!经调查了解,该楼部分进户管管径偏细,与室内供暖面积不配套,可能会影响供暖效果。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码