设为首页加入收藏
   咨询         桃园的路算是怎么回事?
编号:99013 部门:营丘镇 ·提问时间:2018/11/6 8:14:16 ·状态: 已解决 点击:145
有好路没法走.被村里当官的霸占晒粮食,走土路不安全,下雨泥泞,给我村村民赶集,送孩子,出行带来不便。
[2018/11/9 9:29:07]营丘镇回复:
您好,经了解,社区接到通知后立即责令其清理,道路现已通行。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码