设为首页加入收藏
   反馈         表扬 中庭景苑小区内私车占用消通道
编号:99014 部门:公安局 ·提问时间:2018/11/6 8:39:06 ·状态: 已解决 点击:295
问题很快得到了妥善解决,小区贴出来了告示,效果很明显,每天上下班基本不赌了,但是路西依旧有极个别车辆,往那里停放,如果能一直坚持下去就好了,不过相比以前已经好多了,非常感谢你们,非常感谢。
[2018/11/9 17:35:54]公安局回复:
前期城西所消防文员对中庭景苑小区物业下发了消防隐患整改通知书,物业表示立即整改,下步城西所将继续加强检查,消除隐患。感谢理解与支持。


满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码