设为首页加入收藏
   咨询         请敦促源丰热力安要求提前供暖
编号:99071 部门:建设局 ·提问时间:2018/11/7 19:49:42 ·状态: 已解决 点击:324
县里既然要求供暖企业提前供暖,请你们敦促源丰热力按照县委要求提前供暖。县里拿出钱,如果他们不提前供,作为政府部门会采取什么法律手段呢?我们实在是让源丰热力公司吓怕了,这几年源丰热力供的小区就没有一个满意的。
[2018/11/9 16:51:06]建设局回复:
您好!经了解,源丰热力公司锅炉已经点火运行并对主管网进行预热,我局也会督促昌乐源丰热力有限公司按时供暖,加强管理,提高服务质量。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码