设为首页加入收藏
   反馈         表扬 关于亿丰五金机电城到中庭景苑门前卖沙子的车辆投诉
编号:99085 部门:综合行政执法局 ·提问时间:2018/11/8 9:11:40 ·状态: 已解决 点击:398
辛苦你们了,沙子车辆占到经营有了明显改观,谢谢你们,希望能一直坚持下去,感激不尽。
[2018/11/9 17:21:42]综合行政执法局回复:
您好,感谢您对我局执法工作的认可和支持,实实在在为群众排忧解难,保持靓丽和谐的城市环境是我局的职责。今后我局执法人员将会进一步加强对该路段的巡逻监管,对占道经营沙子车辆及时进行清理规范。感谢您的理解、支持和监督。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码