设为首页加入收藏
   投诉         全福元北门对面胡同僵尸车问题
编号:99098 部门:综合行政执法局 ·提问时间:2018/11/8 15:51:13 ·状态: 已解决 点击:139
全福元北门对面党校西巷胡同停有一辆标有“大有广告”字样的僵尸车,长期以来霸占有限的公共空间,使原本就狭窄的胡同变得更加拥堵不堪,给过往行人及车辆带来诸多不便,恳请贵部门尽快处理,谢谢。
[2018/11/13 8:38:45]综合行政执法局回复:
您好,经我局执法人员前去查看,您反映的僵尸车停放在全福元北门对面巷子以内的老旧小区里面(附图),已超出我局管理权限,建议您向该小区物业或街办反映处理。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码