设为首页加入收藏
   投诉         私自占用车位
编号:99114 部门:综合行政执法局 ·提问时间:2018/11/9 9:53:53 ·状态: 已解决 点击:183
英轩西湖花园北门头小城名吃饭店等私自占用公共车位!
[2018/11/13 8:40:43]综合行政执法局回复:
经调查,您反映的小城名吃饭店私自占用公共车位问题的确存在,现我局执法人员已找到该饭店负责人刘某,向其作出口头警告并将投诉人反映的情况进行了告知,该店负责人表示积极配合以后不再私占公共车位。如您再发现该类似情况,建议直接拨打我局24小时值班电话6288110或辖区中队电话6297827,我们会及时前去处理。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码