设为首页加入收藏
   投诉         欧洲花园2号楼后成停车场,破坏绿化,严重扰民!!!!!
编号:99120 部门:房管办 ·提问时间:2018/11/9 11:02:30 ·状态: 已解决 点击:141
欧洲花园2号楼后成停车场,破坏绿化,严重扰民!!!!!
[2018/11/16 15:43:11]房管办回复:
我办接到民声信息反映的问题后,立即进行调查,经调查,该小区物业公司为潍坊安裕物业管理有限公司,负责人吴经理,联系电话:13583657007,如小区内物业公司存在私自将绿化带改车位问题依据“《 潍坊市住宅小区停车管理办法》规定,投诉人可向县执法局反映,由其依法调查处理.

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码