设为首页加入收藏
   投诉         去年暖气不知道怎么开着,今年不给供暖,要求补交暖费
编号:99256 部门:源丰热力有限公司 ·提问时间:2018/11/12 22:55:45 ·状态: 已解决 点击:416
去年刚搬新家,12月才住进去,暖气不知道怎么开着,当时有个工作人员说给记录下来说上报。说可能打压忘记关了,在新家待了一个月回老家了,就没交暖费,就没当回事,今年去供暖说不给供暖,成偷暖了,要求补交去年暖气费,有没有道理。
[2018/11/13 13:48:33]源丰热力有限公司回复:
您好!您可拨打我公司服务电话6736110,也可留下具体地址信息以及联系方式便于工作人员核查具体情况。

   
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码