设为首页加入收藏
   投诉         全福元中央公馆南门停车乱象
编号:99288 部门:综合行政执法局 ·提问时间:2018/11/13 15:41:36 ·状态: 已解决 点击:325
全福元中央公馆小区南门停车乱象 全福元中央公馆小区南门门前有一条水泥路  水泥路两边停了好多车一到晚上小区业主进小区都不好进  给小区业主回家造成极大的不便 望有关部门拿出切实有效的办法来
[2018/11/14 16:03:52]综合行政执法局回复:
经现场勘验,全福元中央公馆小区南门的水泥路属于小区内部道路,未列入城市道路范畴,建议该问题向小区物业部门反映。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意基本满意不满意    
网友交流
请注意用语文明,不要使用对他人具有攻击性、侮辱性、歧视性语言。

目前还没有网民参与交流。
姓  名: 联系方式:
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《昌乐民声网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·您的留言会通过《昌乐民声网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

——昌乐民声网    
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码