设为首页加入收藏
   宝都街道:网上听取市民意见与建议 [服务承诺] [部门职责]
   共有留言 1711 条,回复率为 99.71%
类型  标题 提问时间
[投诉] · 不负责任的回复 2019/10/17 9:30:56
[建议] · 昌盛三期东区钉子户何时拆迁 2019/10/16 17:57:49
[投诉] · 昌盛二期楼道漏水 2019/10/16 9:28:18
[投诉] 该提问已设置保密,点击查询保密问题(编号:110191) 2019/10/15 20:05:40
[投诉] · 泰和世家小区车辆占用消防通道问题 2019/10/15 15:45:22
[投诉] · 泰和世家物业不作为 2019/10/14 11:26:24
[建议] · 车站村到东风村路不好走 2019/10/14 9:52:23
[建议] · 小李家庄大桥到农贸城红绿灯这段路大坑太多,路面损害严重, 2019/10/14 7:40:30
[建议] · 规整一下流泉公寓的绿化吧 2019/10/13 15:44:54
[咨询] · 劳教所改造 2019/10/11 17:16:31
浏览更多内容...
问题标题
    字数在5—25字之间
问题内容
    请清楚、详细描述您的问题  
问题类型 请选择正确的问题类型,以方便问题解答。
是否网上公开  
设置查询密码 6位数字 查询保密问题时需要
选择部门 各部门按照部门首个字拼音字母顺序排序。
姓  名 注册用户和普通用户都需填写
联系电话
电子邮箱
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码
 
  版权所有 昌乐传媒集团 互联网新闻信息服务许可 增值电信业务经营许可证 网站备案:鲁ICP备10206506号
地址:山东省昌乐县新城街2881号 邮箱:clcmwz@163.com 邮编:262400 QQ群:4881332
您是第 位访客 客服电话:0536-6801055