设为首页加入收藏
   鄌郚镇:网上听取市民意见与建议 [服务承诺] [部门职责]
   共有留言 997 条,回复率为 99.80%
类型  标题 提问时间
[咨询] 该提问已设置保密,点击查询保密问题(编号:113892) 2020/2/24 16:38:09
[咨询] · 为什么鄌郚镇的回复都敷衍了事? 2020/2/12 13:14:42
[反馈] · 为什么唐吾街上的超市不开门? 2020/2/5 21:16:40
[投诉] · 鄌郚镇疫情管理不严 2020/2/5 20:10:57
[咨询] · 请问李家沟村何时统一改造旱厕? 此外,李家沟村何时拆迁? 2020/2/5 11:46:29
[反馈] 该提问已设置保密,点击查询保密问题(编号:113440) 2020/1/31 16:51:07
[咨询] · 一个在武汉上学的 2020/1/29 10:51:44
[咨询] · 小麦补贴问题 2020/1/27 11:51:13
[投诉] · 鄌郚镇应对新型冠状病毒不作为 2020/1/26 8:00:03
[投诉] 该提问已设置保密,点击查询保密问题(编号:112941) 2020/1/7 21:49:56
浏览更多内容...
问题标题
    字数在5—25字之间
问题内容
    请清楚、详细描述您的问题  
问题类型 请选择正确的问题类型,以方便问题解答。
是否网上公开  
设置查询密码 6位数字 查询保密问题时需要
选择部门 各部门按照部门首个字拼音字母顺序排序。
姓  名 注册用户和普通用户都需填写
联系电话
电子邮箱
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码
 
  版权所有 昌乐传媒集团 互联网新闻信息服务许可 增值电信业务经营许可证 网站备案:鲁ICP备10206506号
地址:山东省昌乐县新城街2881号 邮箱:clcmwz@163.com 邮编:262400 QQ群:4881332
您是第 位访客 客服电话:0536-6801055