设为首页加入收藏
   物价局:网上听取市民意见与建议 [服务承诺] [部门职责]
   共有留言 1621 条,回复率为 99.69%
类型  标题 提问时间
[投诉] · 昌乐和兴物业乱收费 2018/12/9 19:42:02
[投诉] · 恒丰名城物业水电费超标准、私划车位收费! 2018/12/8 9:38:33
[投诉] · 大上芙蓉苑北区高层物业费为什么一块多?有什么依据? 2018/12/7 17:16:42
[投诉] · 物价局的回复不让人信服 2018/12/6 19:50:23
[投诉] · 东山花园一期物业乱收费 2018/12/4 15:28:30
[投诉] 该提问已设置保密,点击查询保密问题(编号:99892) 2018/11/29 18:02:17
[投诉] · 盛景家园物业乱收费 2018/11/28 21:36:15
[投诉] · 小区物业收取水损耗费合理吗?有依据吗? 2018/11/28 16:23:08
[投诉] · 昌盛花园一期物业收物业费、车位费,再收开门服务费 2018/11/26 19:46:49
[咨询] · 物业收开门费合法吗? 2018/11/25 14:52:01
浏览更多内容...
问题标题
    字数在5—25字之间
问题内容
    请清楚、详细描述您的问题  
问题类型 请选择正确的问题类型,以方便问题解答。
是否网上公开  
设置查询密码 6位数字 查询保密问题时需要
选择部门 各部门按照部门首个字拼音字母顺序排序。
姓  名 注册用户和普通用户都需填写
联系电话
电子邮箱
 
部门:
密码:
验证码: 验证码,看不清楚?请点击刷新验证码
 
  版权所有 昌乐传媒集团 互联网新闻信息服务许可 增值电信业务经营许可证 网站备案:鲁ICP备10206506号
地址:山东省昌乐县新城街2881号 邮箱:clcmwz@163.com 邮编:262400 QQ群:4881332
您是第 位访客 客服电话:0536-6801055