反馈 高中寒假放假时间
编号:112661 部门:教育和体育局 ·提问时间:2019/12/29 16:57:24 ·状态: 已解决 点击:3005  
请告知
[2019/12/30 16:51:36]教育和体育局回复:
网民朋友:
    您好,高中寒假放假时间根据潍坊市教育局《关于2020年全市中小学假期安排有关工作的通知》要求执行,近期发布我县义务教育阶段学校及普通高中寒假放假时间及假期安全工作通知。如有其他疑问或问题请您拨打电话6239191进行联系。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意 基本满意 不满意
网友交流

目前还没有网民参与交流。
姓名:
联系方式 :
参与讨论:
版权 昌乐传媒集团 热线:0536-6801055