咨询 医保卡什么时候打钱?
编号:113246 部门:医疗保障局 ·提问时间:2020/1/20 14:59:18 ·状态: 已解决 点击:442  
一月份又快结束了,医疗卡上还没打上钱。是真的没打!我从一号开始关注。
[2020/1/21 17:17:12]医疗保障局回复:
您好:单位正常缴纳医疗保险费用,目前我们已正常拨付一批,每个月会分2批拨付,如有问题,详细情况请咨询:0536-6279916。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意 基本满意 不满意
网友交流

目前还没有网民参与交流。
姓名:
联系方式 :
参与讨论:
版权 昌乐传媒集团 热线:0536-6801055