建议 博仁公馆东门南十多米有一个井盖快塌陷了!非常危险!
编号:113249 部门:住房和城乡建设局 ·提问时间:2020/1/20 17:28:48 ·状态: 已解决 点击:385  
博仁公馆东门南十多米有一个井盖快塌陷了!非常危险!望领导去现场查看维修,消除隐患!
[2020/1/22 11:12:20]住房和城乡建设局回复:
您好!经现场查看,该处为雨水井损坏,我局已安排施工人员对该处进行维修。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意 基本满意 不满意
网友交流

目前还没有网民参与交流。
姓名:
联系方式 :
参与讨论:
版权 昌乐传媒集团 热线:0536-6801055