投诉 村会计两年没发工资没人管
编号:113251 部门:现代农业发展中心 ·提问时间:2020/1/20 18:36:34 ·状态: 解决中 点击:289  
父亲任村会计多年了,工资年结,从去年就没发工资,当时碍于情面,觉得镇上会给解决,结果今年一直没信不说,今年的工资也没给发。问镇上就说给问问,一推再推。又说明年给处理。明年也不知道什么时候处理,想问问有什么能给说理的地方吗?能帮忙解决吗
[2020/2/5 10:06:06]现代农业发展中心回复:
你好,请告知你是哪个镇(街、区)、哪个村?我们调查了解情况后再给你答复,或者请来电咨询,电话6222348。


满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意 基本满意 不满意
网友交流

目前还没有网民参与交流。
姓名:
联系方式 :
参与讨论:
版权 昌乐传媒集团 热线:0536-6801055