投诉 投诉如家花园物业费
编号:113252 部门:宝都街道 ·提问时间:2020/1/20 21:20:49 ·状态: 已解决 点击:312  
宝都街道办事处你好,如家花园物业费高达1元1平方,还每月都收取5元电损费,还有1元水损费,请你们帮忙协调处理,还给业主一个公道!
[2020/1/21 9:04:29]宝都街道回复:
您好!经了解,如家花园小区物业已在县房产发展促进中心备案,对于您投诉的问题,建议您向县房产发展促进中心反映解决,宝都街道故城社区也将协调物业公司处理。如您有其他问题,可以直接到故城社区进行咨询。

满意度调查: 查询密码: 非常满意 满意 基本满意 不满意
网友交流

目前还没有网民参与交流。
姓名:
联系方式 :
参与讨论:
版权 昌乐传媒集团 热线:0536-6801055